Соликамец осужден за незаконный оборот наркотиков

В Пермском крае суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 34-летнему жителю Соликамска. Он признан виновными в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств.

Полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» было установлено, что в конце прошлого года мужчина посредством сети Интернет сделал заявку на покупку разовой дозы запрещенного вещества. Получив смс-сообщение с номером платежной системы, он перевел требуемую сумму денег, после чего забрал из указанного адреса сверток с наркотиком. Запрещенное вещество мужчина хранил у себя дома, поскольку планировал сбыть. Спустя некоторое время к злоумышленнику обратился его знакомый с просьбой продать наркотическое средство. Мужчина реализовал приятелю «синтетику».

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в территориальный отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном.

Суд назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

+1
  12:10
  884
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт