С 15 июня в Соликамске официально стартовал купальный сезон

С 15 июня в Соликамске официально стартовал купальный сезон

С 15 июня по 5 августа будут оборудованы три спасательных поста в местах массового отдыха людей у воды – на лодочной станции «Нептун», на пруду в микрорайоне Клестовка и в северной части города на берегу реки Кама.

Ежедневно на каждом посту будут работать по три спасателя с 12.00 до 20.00 часов по рабочим дням, с 12.00 до 21.00 по выходным дням.

0
  16:37
  1104
17:02
Для моржей?)
15:58
Смотрела недавно ролик по Соль ТВ про пляж в Боровске и на заднем фото видны были 2 спасателя, которые чтобы убить время упражнялись игрой в карты сидя на стульях. Ни рядом ни в округе спасательной техники не замечено. Соль ТВ главным в показе обозначило комментарий какой-то Елены Махнач о том, что пляж готов к сезону. О спасении людей на воде и инвентаре, помогающем это сделать в ролике не было. Смею предположить, что в этой «говорилке» Соль ТВ могут освещать материал как у известного народа: что вижу, то и пою. Думаю, что у спасателей в инвентаре нет ничего, кроме спасательного круга.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт