Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «СМУ №33»

Соликамской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части своевременной и полной оплаты труда работникам ООО «Специализированное механизированное управление №33».

Проверкой установлен факт невыплаты заработной платы работникам ООО «Специализированное-механизированное управление №33» свыше двух месяцев в полном объеме. Общая сумма задолженности перед 36 работниками составила 2 135 468,24 рубля.

По результатам проверки городским прокурором вынесено постановление о направлении материалов проверки в СО по г. Соликамск СУ СК по Пермскому краю для уголовного преследования генерального директора ООО «СМУ №33» Ивашовой Е.В.

15 июня Следственным отделом по г. Соликамску СУ СК по Пермскому краю вынесено постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.2 УК РФ., сообщили в пресс-службе прокуратуры.

0
  16:46
  1256
17:47
За то как они дороги делают им еще и зарплаты платят?
19:07
Как платят, так и они и делают.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт