Соликамские бизнесмены могут получить бесплатную консультацию

Интернет-приемная и бесплатная горячая линия «Бизнес края» начала работу в помощь малому и среднему бизнесу Прикамья. Риск банкротства, давление третьих лиц, вытеснение с рынка – у предпринимателей появилась возможность публично заявить о причинах, которые мешают развиваться бизнесу.

Проведение ряда мероприятий, встреч, круглых столов, а также участившиеся в информационных пространствах сообщения о проблемах малого и среднего бизнеса показали, что создание содействующей платформы – необходимость. Инициатором появления интернет-приемной стала вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Лилия Ширяева.

Обратиться в приемную с вопросом можно через «окно обращений» на сайтах гиа59.рф и business.ru

При необходимости абонентам предоставляется возможность консультации юриста. В этом случае, звонок будет переведен на голосовой ящик юриста. Он, в свою очередь, прослушает и подготовит ответ. Все материалы по проблемам малого и среднего бизнеса будут обобщены и обработаны.

О самых серьезных проблемах будет сообщено профильным органам государственной власти, представителям организаций и учреждений, имеющим возможность защитить права предпринимателей и благоприятно воздействовать на развитие бизнеса в Пермском крае, сообщается на сайте ИА Верхнекамье.

0
  12:09
  1990
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт