В Березниках прошла конференция для начинающих предпринимателей

В мероприятии участвовали около ста начинающих и молодых предпринимателей из Березников, Соликамска и Соликамского муниципального района, а также из Красновишерска, Усолья и Чердыни.

На пленарном заседании форума была презентована федеральная программа «Ты – предприниматель». Сразу же после пленарного заседания участники распределились по трем дискуссионным площадкам.

На первой  площадке для потенциальных участников программы «Ты – предприниматель» был проведен мастер-класс «Собственный старт-ап или готовое бизнес-решение».

На второй  площадке собрались начинающие предприниматели, которых заинтересовал семинар «Малобюджетное продвижение».

«Управление финансами в малом предприятии» — такова была тема мастер-класса  для предпринимателей с уже имеющимся опытом работы.

После перерыва молодые люди, которых заинтересовало участие в программе «Ты – предприниматель,  с азартом включились в деловую игру «Переправа».

Завершил деловую часть форума «Краш-тест бизнес-идей», который провели все четверо модераторов. Выступившие в качестве экспертов, они представили краш-тест как возможность для участников в короткое время представить свою идею и получить качественную обратную связь. В результате каждый из  начинающих   предпринимателей  представил свою идею  и получил заключение экспертов о степени реализуемости идеи, предложения по ее совершенствованию, а также – рекомендации по доработке. 

0
  15:45
  2439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт