Городской конкурс на лучшую фотоработу о туризме в рамках краевого туристического форума «59 параллель»

Городской конкурс на лучшую фотоработу о туризме в рамках краевого туристического форума «59 параллель» проводится в целях:

  • Формирования позитивного отношения горожан и жителей Пермского края к городу, стимулирования их активного участия в жизни города, пропаганда спортивных видов туризма.
  • Использования фоторабот участников и победителей конкурса для PR-продвижения Соликамска на краевом уровне, формирования положительного имиджа, нового туристического образа города.

Организаторы и соорганизаторы: сектор по туризму управления культуры администрации города, газета "Наш Соликамск".  

Участники конкурса: все желающие независимо от возраста, социального статуса, религиозных убеждений, образовательного уровня и предпочтений в области фотоискусства. Конкурсные работы могут быть выполнены как отдельными авторами, так и авторскими коллективами.  

Для участия в конкурсе допускаются работы разные по жанру. Главным условием является отражение туристического потенциала территории города и самих жителей.  

Количество фотографий не более одной в каждой номинации.

Фотографии предоставляются в электронном варианте в формате JPG, TIFF и в печатном виде формата А4 или А3. Фотографии обратно не возвращаются.  

К конкурсу не допускаются фотоработы, содержащие сцены насилия, сцены, унижающие честь и достоинство человека, сцены, провоцирующие межнациональную рознь.

К конкурсу не допускаются коллажи. Работы, обработанные фоторедакторами, участвуют в конкурсах на общих началах.

Рекомендуемые темы конкурсных работ: «Лучше гор могут быть только горы…», «Спортивный туризм», «Купаться запрещено!», «Путь соликамского туриста», «Любовь к путешествиям», «Экология и мы».

Номинации конкурса:

  • Туризм в лицах (сюжетное, пейзажное, портретное фото)  
  • Девушка с веслом (фото о водном туризме)
  • Экстремальная фотография (сюжетное и портретное фото; необычные, неожиданные моменты и ракурсы)

Готовые фотоработы принимаются до 10 сентября 2010 года по адресу ot_adm@solkam.ru, belkina_nv@solkam.ru, podshivalova_vp@solkam.ru, распечатанные фотографии в формате А3 или А4 в сектор по туризму (ул. Калийная, 138а, кабинет №14).  

Посмотреть фотографии участников, проголосовать за понравившиеся работы можно по ссылке http://www.vsolikamske.ru/konkursy/1599/

Положение о конкурсе и заявка находится на странице http://adm.solkam.ru/solikamsk/tourism/Pages/tourism.aspx

0
  11:40
  1222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт