Соликамску дают тепло

С 13 сентября в Соликамске официально стартовал отопительный сезон. Соответствующее постановление глава администрации города Сергей Девятков подписал в минувшую пятницу.

— В северной части города, которая целиком зависит от одного теплоносителя — Соликамской ТЭЦ — запуск тепла на социальные объекты и в жилые дома начался с 13 сентября. По южной части города, скорее всего, аналогичный процесс будет запущен чуть позже — до 15 сентября, — комментирует и.о. заместителя главы администрации Соликамска по ГКХ Андрей Рыков. — Как обычно, в первую очередь тепло получат детские сады, школы, медицинские учреждения, затем — все остальные. В течение недели МУП «Теплоэнерго» рассчитывает полностью завершить запуск тепла.
Впрочем, как показывает практика прошедших лет, после обозначенной недели на запуск еще как минимум недели две управляющим компаниям предстоит исправлять «внезапные недочеты», возникшие на внутридомовых сетях.
0
  17:50
  2126
20:30
когда наконец-то дадут тепло южной части города?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт