Какой русский не любит быстрой езды?

Те автомобилисты из Березников, Соликамска и Перми, кому близок этот девиз, собрались в березниковском аэропорту на третьем этапе кольцевых гонок.

Соревнования проходили под названием «Осень-2010», но погода внесла свои коррективы, и характер заездов иначе как летним не назовешь.

Евгений Кутепов, организатор гонок: "Я надеялся, что погода будет дождливая, чтобы это немного отличалось от летних этапов, но этап получился чисто летний".

Гонщики состязались в трех классах — Стандарт, Тюнинг и Спорт. Если в первой категории участвовали в основном российские машины в том виде, каком они вышли с завода-изготовителя, то в двух других можно было увидеть авто более совершенные. Не смотря на различия, трасса для всех категорий была одинакова — по типу «карусели». У каждого участника — три попытки: лучший заезд шел в зачет. Победителями в «Стандарте» и «Тюнинге» стали хозяева — березниковцы Константин Исаков и Евгений Кутепов, а вот в категории «Спорт» не было равных пермяку Кириллу Тараблину.
0
  16:35
  1193
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт