Очередная встреча администрации города с квартальными частного сектора

В конце сентября состоялась очередная встреча администрации города с квартальными частного сектора. Организовало встречу управление по связям с общественностью администрации, отдел по работе с населением.

Решались два важных вопроса: организация переписи населения в городе Соликамске и подготовке к зиме. Председатель комиссии по подготовке Переписи Инна Воложанинова обратилась к квартальным с просьбой оказывать содействие при обращении переписчиков за помощью.

На встрече рассматривался не менее важный вопрос — очистка дорог в частном секторе от снега. На встречу с квартальными пришли директор МКУП «Городское хозяйство» Виталий Телепов, директор ООО «ПМК-11» Людмила Гилева, а также начальник МУ «Управление по охране окружающей среды и природопользованию» Галина Жданкова и руководитель сектора муниципального контроля Надежда Черноусова.

Состоялся обстоятельный и важный разговор о том, почему не всегда возможно качественно прочистить дорогу в частном секторе, какая техника имеется в «ПМК-11», и что необходимо сделать гражданам города, проживающим в частном секторе до наступления зимы. Было задано много вопросов, и получены компетентные исчерпывающие ответы. Квартальные отметили, что за последние два года нареканий на качество и своевременность выполненных работ «ПМК-11» стало гораздо меньше, прозвучали и слова благодарности.

Обе стороны договорились о взаимодействии: население постарается убрать все, что размещено на прилегающих территориях у частных домов, а обслуживающие организации планируют качественно и в срок предоставлять услуги населению.
0
  10:39
  1203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт