День физкультурника

День физкультурника в Соликамске решили отметить общегородской физзарядкой, которая состоится в центре Соликамска в День Физкультурника – 14 августа в 11.00.

Как сообщил председатель городского комитета по физкультуре и спорту Алексей Кривоносов, на праздник планируется собрать более сотни человек:

— Кроме физзарядки, мы проведем соревнования по армспорту, веселые старты для самых юных физкультурников и легкоатлетический пробег. Кстати, стартовать участники пробега будут от верстового столба, означающего начало старинной Бабиновской дороги, откуда 300 лет назад начинался путь в Сибирь. То есть это будет своеобразная эстафета, связывающая целые поколения соликамцев.

Приобщиться к здоровому образу жизни во время праздника сможет любой желающий – на центральной площади будет организован прокат велосипедов и роликовых коньков. Участие в празднике примут группы чарлидинга и фитнеса. Стоит отметить, что за всем происходящим можно будет наблюдать в режиме он-лайн – в центре города установлена веб-камера, ведущая постоянную интернет-трансляцию.
0
  11:56
  1186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт