Ассоциация добросовестных перевозчиков сменила председателя

В Ассоциации добросовестных перевозчиков Соликамска сменился председатель. Пост, который с момента организации Ассоциации занимал Олег Поляков теперь передан директору ООО «Горавтотранс» Дмитрию Новикову.

Как сообщили в Ассоциации, смена председателя связана с тем, что Олег Поляков избран главой Соликамского муниципального района и не может совмещать работу в администрации района с руководством общественной организацией. На общем собрании перевозчиков Соликамска (в Ассоциацию входит 17 предпринимателей, занимающихся организацией городских пассажирских перевозок) была выдвинута и единогласно поддержана кандидатура Дмитрия Новикова.

— Ответственное назначение, — считает Дмитрий Новиков. – Постараюсь оправдать доверие членов Ассоциации. О ближайших планах как председателя пока говорить рано. Отмечу, что все действия Ассоциации были направлены на то, чтобы улучшать качество предоставляемой горожанам услуги. Этим мы и продолжим заниматься.
Отметим, что свою трудовую деятельность Дмитрий Новиков начал в Соликамском АТП, где работал механиком, заместителем директора. После ликвидации предприятия, он организовал ООО «Горавтотранс» и занялся городскими и междугородними перевозками.
0
  13:39
  2213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт