Второй краевой туристический форум «59 параллель»

Второй краевой туристический форум «59 параллель» пройдет с 8 по 11 сентября 2011 года и соберет в свои ряды туристов, специалистов и всех заинтересованных лиц в сфере развития туристической индустрии городов Верхнекамья.

В рамках деловой программы 8 сентября состоится презентация экскурсионного пешеходного маршрута «Зеленая линия». 

На площадке за рекой Усолкой соберутся любители и профессионалы авторской и бардовской песни. Все желающие смогут попробовать «завтрак туриста» от участников городского конкурса «Лучшая организация туристской индустрии» (номинация «Предприятия общественного питания») и проголосовать за понравившееся блюдо.

9 сентября планируется туристский слет для детей с ограниченными возможностями «Надежда» и презентация «Зеленой линии» для жителей и гостей города.

10-11 сентября на поляне около д. Кокорино (р. Боровица) соберутся любители и профессионалы спортивного туризма и активного отдыха. Для них – Чемпионат Верхнекамья по технике пешего туризма, 3 этап Чемпионата по спортивному туризму города Соликамска. В программе: туристская полоса, ориентирование по легенде, конкурсная программа.
0
  17:01
  971
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт