Будущих призывников Соликамска зовут на курсы

Пройти обучение на курсах водителей категории «С» приглашает будущих призывников отдел военного комиссариата Пермского края по городу Соликамску и Соликамскому району.

– Овладеть профессией могут учащиеся последних курсов учебных заведений, годные к военной службе по состоянию здоровья, – рассказывает временно исполняющая обязанности начальника отдела Любовь Лыткина. – С одной стороны, они пройдут подготовку к армии и получат одну из военно-учетных специальностей. С другой – наберутся опыта работы, который, безусловно, будет востребован в обычной жизни. Поэтому ребята соглашаются очень охотно. В этом году 27 человек уже прошли обучение. Большинство из них сдали на права, кто-то уйдет в армию этой осенью. Несомненный плюс в том, что обучение бесплатное. 

Как говорит Любовь Дмитриевна, желающие могут обращаться до 15 сентября в отдел ВКПК по адресу: ул. Большевистская, 50, кабинет № 6. Телефон для справок: 2-29-29.

0
  17:29
  1224
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт