Самые верные и самые многодетные

В рамках мероприятия, организованного Территориальным управлением Министерства социального развития по городу Соликамску и Соликамскому району, прошли награждение лучших семей и отборочный тур фестиваля замещающих семей.

Как сообщила заместитель начальника управления Виктория Обердорфер, медаль «За любовь и верность», учрежденную в 2009 году, получили Геннадий Михайлович и Нина Степановна Рогожниковы, семейному союзу которых 50 лет; Николай Павлович и Любовь Романовна Пакулины, прожившие вместе 31 год, а также Василий Александрович и Александра Ивановна Гилевы, стаж супружеской жизни которых 37 лет.

Кроме того, подведены итоги муниципальных этапов конкурса «Лучшая многодетная семья года». Победителями стали семья Сергея Николаевича и Ирины Владимировны Чичеровых из Соликамска и семья Татьяны Александровны и Сергея Анатольевича Максимовых из поселка Тюлькино.

По результатам творческого состязания представлять город и район на краевом этапе конкурса «Замещающая семья – 2011» будут воспитанники Ирины Александровны Шепаревой и Валентины Алексеевны Ивановой. Выступления ребят вылились в настоящий концерт, который стал хорошим подарком для всех, кому дороги семейные ценности.

0
  18:05
  1261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт