Cлет богатырей пройдет в компании «Уралкалий»

Празднование профессионального праздника в компании «Уралкалий» в этом году будет стилизовано под слет богатырей.

Как сообщает пресс-служба компании, 24 августа в Березниках пройдет торжественное чествование лучших работников. В этот день грамоты и благодарности министерств энергетики и промышленности и торговли РФ, знаки «Шахтерская слава» и звания «Почетный горняк» будут удостоены более 30 шахтеров Соликамска и Березников.

Сам «Слет богатырей-шахтеров» состоится 25-26 августа на базе профилактория «Уральские самоцветы». Здесь, кроме спортивных состязаний, которые будут организованны в «богатырском стиле», пройдет чествование победителей конкурса профмастерства среди комбайновых бригад компании «Уралкалий». Отметим, что победителями конкурса в различных номинациях стали девять звеньев комбайновых комплексов.

Как отмечается в пресс-релизе к профессиональному празднику, на сегодняшний день продукция компании «Уралкалий» занимает до 20% мирового рынка калийных удобрений. В прошлом году калийщиками выпущено 11 млн тонн хлористого калия.

www.vk-online.ru/news/7-community/7508-den-shahtera-kompanii-uralkalij-ustrojat-slet-bogatyrej.html

 

0
  13:02
  1301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт