Новые участки для многодетных семей

Место, где будут сформированы еще четыре участка для предоставления многодетным семьям (в дополнение к уже имеющимся десяти участкам земли), определил комитет по архитектуре и градостроительству Соликамска.

Правда, для того, чтобы многодетные семьи смогли занять эту землю, придется потесниться собственникам гаражей в квартале № 182 по улице Большевистской: уже весной им нужно будет освободить место для формирования земельных участков. Получив уведомление об освобождении земельных участков, собственники гаражей, представители гаражного кооператива «Водник», как сообщает сайт администрации города Соликамска, обратились к главе города Сергею Девяткову, потому что им хочется знать дальнейшую судьбу кооператива.

Дмитрий Селиванов, председатель комитета по архитектуре и градостроительству, пояснил, что, согласно правилам землепользования и застройки города Соликамска, на данной территории размещение гаражей не предусмотрено. Именно поэтому, а также, потому, что сюда подведены все необходимые коммуникации, на данной территории будет сформировано четыре земельных участка для индивидуального жилищного строительства.

Земельные участки будут сформированы и предоставлены многодетным семьям Соликамска для дальнейшего строительства в соответствии с положениями Закона Пермского края N 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае».

www.vk-online.ru/news/8-power/7634-solikamskim-avtomobilistam-pridetsja-potesnitsja.html

0
  14:58
  2129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт