В Пермском крае должники пытаются скрываться от судебных приставов в самых неожиданных местах

Не секрет, что в своей работе судебным приставам зачастую приходится сталкиваться с хитростью должников, которые, не желая оплачивать долги, пытаются скрыться от представителей закона. В практике судебных приставов Пермского края подобные случаи — далеко не редкость.

 

Например, судебные приставы г. Соликамска при выходе по месту жительства должницы за жилищно-коммунальные услуги, обнаружили женщину в канализационном люке, который находился возле жилого дома. Не растерявшись, неплательщица гостеприимно пригласила судебного пристава заглянуть к ней «на огонек» в люк.

 

При посещении другого жителя г. Соликамска, который задолжал алименты, судебные приставы обнаружили мужчину за дверями, где он, проявив удивительную находчивость, пытался прятаться.

по данным Управления федеральной службы судебных приставов
по Пермскому краю

 

0
  11:38
  1886
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт