Второе место на Всероссийском конкурсе

Достойно представила Соликамск на Всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики Надежда Белкина. На днях она вернулась из Новосибирска, где была удостоена призового, второго места!

Надежда выступала в номинации «Руководитель органа по делам молодежной политики». Самым сложным, по ее словам, было третье задание, которое предусматривало внесение конкурсантами замечаний и предложений в реально существующие федеральные законы по реализации молодежной политики. Причем сделать это нужно было за двадцать минут!

— Я довольна результатом конкурса, — делится впечатлениями Надежда. – Конкуренция была достойной, первое место занял Новосибирск. А ведь там только молодежи – двести тысяч человек, и целый институт, посвященный этому направлению работы. 

http://adm.solkam.ru/about/info/news/1251/

0
  09:00
  1379
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт