Второе место на Всероссийском конкурсе

Достойно представила Соликамск на Всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики Надежда Белкина. На днях она вернулась из Новосибирска, где была удостоена призового, второго места!

Надежда выступала в номинации «Руководитель органа по делам молодежной политики». Самым сложным, по ее словам, было третье задание, которое предусматривало внесение конкурсантами замечаний и предложений в реально существующие федеральные законы по реализации молодежной политики. Причем сделать это нужно было за двадцать минут!

— Я довольна результатом конкурса, — делится впечатлениями Надежда. – Конкуренция была достойной, первое место занял Новосибирск. А ведь там только молодежи – двести тысяч человек, и целый институт, посвященный этому направлению работы. 

http://adm.solkam.ru/about/info/news/1251/

0
  09:00
  1238
15:48
Всероссийском конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики
Когда будет конкурс, например токарей, фрезеровщиков?

Руководитель органа
Бляха-муха, одни руководители...
15:55
есть ещё замы руководителей, помощники замов... И вообще, ты же не знаешь какими были первые два конкурса, может там нужно было выточить болт М36 и выстругать какой нибудь флянец по 5 квалитету... кто знает, кто знает...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт