«Горячая» линия «О качестве воды в период прохождения паводка»

19 мая состоится телефонная «горячая» линия «О качестве воды в период прохождения паводка».

Звонков жителей Соликамска ждут по телефону 4-23-80 с 10.00 до 17.00 в Северном территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.

0
  15:48
  990
22:53
в Боровске вроде нормальная
23:24
Реально из форумчан кто-нить знает какую воду мы пьем?
10:42
кроме биохиманализа: без вкуса хлорки (как в Перми, ЕКБ), прозрачная, малое содержание солей (видно по чайнику - накипи не особо много), отсутствие "мусора", ну и чисто вкусовые качества
11:00
Поскольку здесь форумчане 2-х видов, одни местные, другие уже уехавшие, возникает вопрос, которая вода интересует, соликамская или земли обетованной.
15:26
Я всё больше убеждаюсь, что Иванов Иван Иванович своими речами запустил на форум вирус антисемитизма. И некоторые его дебилоидные братья поддерживают именно эту тему. При чем здесь земля обетованная, если речь идет о соликамцах и их желудках? Роспотребнадзор оповестил нас о предстоящих мероприятиях именно в Соликамске. Да здравствует здравый смысл.
15:38
Я всё больше убеждаюсь, что Иванов Иван Иванович своими речами запустил на форум вирус антисемитизма.

Хоть одну фразу, хоть одно слово в пример, либо не мели языком.

Академик Бехтерев:
Возрастает уровень требований и претензий к жизни и к окружающим, давит груз прошлого. Раздражение от непонимания чего-то выливается в отторжение действительности. Страдает память и способности к мышлению. Постепенно человек отдаляется от мира реального, создавая свой, зачастую жестокий и враждебный, болезненный фантазийный мир. Слабоумие никогда не приходит внезапно. Оно прогрессирует с годами, приобретая всё больше и больше власти над человеком.
19:03
Ну и где здравый смысл?
Рассказывать про красивые мусорные бачки, про отсутствие центрального отопления, погоду и прочее-прочее на израильщине? Ставить это в пример нам. А так же хаять бывших коллег.
Ждете аплодисментов переходящих в овации?

Не поверю. Все ваши действия преследовали две цели - самой покрасоваться и позлить какую-то часть аудитории форума.

А когда народ разозлился, тут же обозвать всех антисемитами и придать дискуссии оттенок межнациональной вражды.

Это называется провокацией.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт