100 земельных участков - многодетным семьям

17 декабря в администрации Соликамского района состоялось подписание договора о предоставлении в собственность 100 земельных участков для многодетных семей г. Соликамска. Договор подписали глава Соликамского района Олег Поляков и и.п. главы г. Соликамска Игорь Давлетшин.

В целях исполнения Соглашений с правительством Пермского края по предоставлению земельных участков для многодетных семей 21 октября 2014 года главы Соликамского района и города Соликамска подписали межмуниципальное Соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает формирование земельных участков на едином массиве, расположенном между деревней Малое Городище и селом Городище на территории Половодовского сельского поселения Соликамского района. А также передачу 100 из них в собственность г. Соликамска.

В свою очередь администрация города согласно договору должна обеспечить строительство магистральных сетей, коммуникаций и подъездных путей до всех земельных участков этого земельного массива, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

0
  13:30
  2025
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт