11-я выставка-ярмарка производителей товаров и услуг

В 11-й раз, в Соликамске состоялась Межрегиональная выставка-ярмарка производителей товаров и услуг. В этом году на ярмарку заявилось более 120 участников и посетило около 10 тысяч соликамцев, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Впервые в этом году организаторы разместили ярмарку в новом здании ЦУМа. Для деловой программы был предусмотрен второй этаж здания, где населению предоставлялись консультации по вопросам налоговой политики и пенсионного законодательства. Здесь же расположился Центр медицинской профилактики, консультацию здесь смогли получить 60 человек.

На ярмарке были отмечены производители товаров и услуг, представившие свою работу наилучшим образом. Как и в предыдущие годы, жюри оценивало творческий подход к оформлению стенда, потребительскую ценность товара и ассортимент продукции, наличие фирменного стиля. Не все участники ярмарки полностью соответствовали всем критериям, в итоге победителями в своих номинациях стали:

— Продовольственный бизнес – ОАО «СМЗ» цех питания
— Банковские услуги – Банк «Урал ФД»
— Строительство и ремонт – Компания «СИР»
— Операции с недвижимостью – ООО «Агентство недвижимости «Дом»
— Производство товаров народного потребления – ООО «Завод металлических изделий»
— Сельское хозяйство, садоводство – ООО «Агрофирма «Усадьба»

0
  15:19
  1412
09:57
По мойму в этот раз все было очень скромно. Раньше было лучше. На этой ярмарке только мед да халва продавалась. Не интересно вообщем. А до второго этажа добралось только 60 человек потому что там вообще никому не понятно было толи что то есть то ли нет
10:01
А те кто был на улице такое чувство что за компанию к ярмарке с рынка перебежали, чтоб хоть что то продать. Удивила цена на рыбу. в магазинах она явно дешевле, а на ярмарке продавали по цене как будто сам продавец лично на удочку ловил
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт