19 июля состоится установка памятной доски Юрию Ефимовичу Юдину

19 июля состоится установка памятной доски Юрию Ефимовичу Юдину, организатору и бессменному председателю соликамского туристического клуба «Полюс», десятому участнику туристической группы Игоря Дятлова, погибшей при невыясненных обстоятельствах в горах Северного Урала 2 февраля 1959 года.

Доска будет установлена в день рождения Ю.Е.Юдина по адресу ул. 20-летия Победы, 194. В этом доме Юрий Ефимович жил с 1971 по 2013 год.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте администрации.

0
  18:43
  1574
22:11
Он же не пошел тогда на перевал. В связи с чем памятная доска, просто как хорошему человеку?
22:58
+5
Ну во-первых, Юра Юдин весьма достойно и много трудился на магниевом заводе и не просто конюхом в транспортном цехе, затем плодотворно трудился в администрации города Соликамска. Во-вторых, он организовал в городе туристическое движение. Есть ещё в-третьих, в четвёртых и в пятых. Человек, по-моему, вполне достойный.
21:54
Достойных людей, слава богу, в городе более чем достаточно. Но, чтоб им ставили памятные доски хотя бы через одного - не замечено. Ну подождем, что там напишут, интересно. К дятловцам он имеет лишь косвенное отношение.
22:56
OASIS "Достойных людей, слава богу, в городе более чем достаточно" - вот именно это было подтверждено, когда в 2016 году присваивали звание "Почетный гражданин Соликамска". И при чём здесь предстоящее событие и дятловцы? Никакой причинной связи нет.
11:49
К дятловцам имеет косвенное отношение? Это как? Не входил в их группу? Не участвовал в их последнем походе? Виноват, что не погиб?
14:49
Vl@diMir, узбагойся, не надо истерик с заламыванием рук. Еще раз повторяю, почитаем, что напишут на доске.
15:19
Где ты истерику нашел? У себя к комете поищи. Завидно, что тебе памятную доску никогда не откроют?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт