23 июня состоится «День бесплатной юридической помощи»

«23 июня 2015 года в Соликамском межмуниципальной отделе Управления Росреестра по Пермскому краю состоится «День бесплатной юридической помощи». Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Соликамск, Соликамское шоссе 3, каб.1, каб.2, время проведения с 10-00 по 16-00.

Консультации можно будет получить у представителей: Росреестра, Нотариата, Налоговой Инспекции, Пенсионного фонда, Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Соликамскому городскому округу и Соликамскому муниципальному району, кадастровым инженером, представителями администрации г. Соликамска и администрации Соликамского муниципального района, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В ходе мероприятия граждане получат возможность задать вопросы и решить проблемные ситуации, узнать о государственных услугах Росреестра (в том числе в электронном виде) и новациях в земельном законодательстве и многое другое.

В рамках проводимого мероприятия в каб.№7 с 11.30 до 12.00 и с 15.30 до 16.00 состоится мастер-класс по электронным услугам Росреестра (получение информации о зарегистрированных правах, виде собственности, площади, адресе, ограничениях (обременениях) и сделках с любым объектом недвижимости на территории Российской Федерации посредством официального сайта Росреестра и федерального информационного ресурса).

Для использования сервиса необходимо получить электронный ключ доступа, который будет бесплатно предоставляться всем участникам мастер-класса. Для этого физическим лицам необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.

Получить подробную информацию о мероприятии можно по телефону: 8 (34-253) 7-12-92, 5-35-79.

0
  12:43
  5239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт