25 молодых врачей-специалистов приступят к работе

В ближайшие несколько лет 25 молодых врачей-специалистов приступят к работе в учреждениях здравоохранения Соликамска, сообщается на сайте администрации Соликамска

Это обусловлено договорами, заключенным между молодыми людьми, пожелавшими участвовать в целевом приеме, и краевым Министерством здравоохранения.

Виктор Паньков, заместитель главы г.Соликамска:

— В рамках реализации программы «Социальная поддержка граждан в городе Соликамске» в 2015 году для семьи врачей была приобретена одна трехкомнатная квартира, принято решение о выплате компенсации на приобретение жилья четырем врачам-специалистам, а также выплате в размере 20 МРОТ десяти молодым соликамским врачам. Надеемся, что с помощью краевой поддержки, мы продолжим решать проблему нехватки медицинских кадров более эффективно. 25 специалистов, которые сегодня обучаются в Пермской Медакадемии, – большое подспорье соликамскому здравоохранению в будущем. 

0
  15:50
  1534
Гость
10:18
Этих дебилов за глаза хватает, дак еще новых прислали. Что?повысили рождаемость? Так теперь этих прислали продолжительность жизни сокращать?!!!
Гость
21:33
Из-за таких дебилов-пациентов как вы, хочется уйти из медицины
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт