7 декабря состоялся первый прием граждан в рамках общественной приемной по вопросам ЖКХ

Общественная приемная по вопросам ЖКХ организована по инициативе депутатов-калийщиков Соликамской городской Думы шестого созыва, сообщается на сайте администрации Соликамска.

— Идея создания приемной по вопросам ЖКХ возникла у нас во время предвыборной кампании, общаясь с избирателями мы поняли, что часто жители просто не знают, как действовать в той или иной ситуации. Поэтому можно сказать, что сейчас открывая приемную,  мы выполняем свое предвыборное обещание, — сказал Александр Хлызов, депутат Соликамской городской Думы по округу № 22.

В этот день в работе приемной также приняли участие Инна Тонких, заместитель главы города Соликамска, Мария Денисова, начальник управления городского коммунального хозяйства, Владимир Фурсов, депутат СГД по округу № 15, Дмитрий Дингес, депутат СГД по округу № 23, и Сергей Габов, депутат СГД по округу № 18.

Основные вопросы заявителей касались начисления ОДН, сборов на капитальный ремонт, благоустройства территорий и порядка создания Совета многоквартирного дома.

Общественная приемная по вопросам ЖКХ в городе Соликамске будет работать по предварительной записи по адресу: г.Соликамск, ул.20-летия Победы, д.121, оф. 436. Предварительная запись на прием по телефону 8(34253) 3-41-84  по понедельникам с 14.00 до 16.00 часов. Кроме того задать свой вопрос можно по электронной почте: sol.zhkh@gmail.com
 

0
  17:04
  1227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт