Автобусный маршрут №23 продлевается

Согласно Постановлению администрации г.Соликамска №1810-па от 18.11.2015г. автобусный маршрут №23 продлевается до остановочного пункта «Переулок Рыбацкий», сообщается на сайте администрации Соликамска.

Сергей Шилов, заместитель главы администрации города:

— Это сделано по просьбе жителей и по инициативе депутатов данного района. Ранее улица Октябрьская находилась в неудовлетворительном состоянии, этим летом здесь были проведены работы по обустройству дорог, подведенных к земельным участкам для многодетных семей. Таким образом, с использованием средств местного и краевого бюджетов были отремонтированы дорожные участки от переулка Камский до переулка Рыбацкий и сам переулок Рыбацкий. 
После комиссионного обследования вопрос о продлении автобусного маршрута №23 был рассмотрен в администрации города, на комиссии по безопасности дорожного движения.  На сегодняшний день здесь установлены необходимые дорожные знаки, в паспорт автобусного маршрута №23 внесены изменения.

+1
  14:32
  1132
17:11
А 2 маршрут не будут продлевать? Хотя бы летом? Думаю, садоводы были бы благодарны за это.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт