Будет перекрыто движение по ул. 20-летия Победы

С 20.00 ч. 26 июня до 24.00 28 июня будет перекрыто движение по ул. 20-летия Победы в связи с необходимостью проведения работ по замене участка тепловой сети под проезжей частью в районе дома № 173 (постановление администрации г. Соликамска от 24.06.2015 г. № 1023-па).

Предусмотренный путь объезда для общественного и личного транспорта: ул. 20-летия Победы-ул. Коминтерна-Соликамское шоссе-ул. Революции-ул. 20-летия Победы.

0
  12:45
  5064
01:01
Были недавно с подругой в гостях и обратили внимание на то, что на тротуарах очень часто можно увидеть многочисленные люки колодцев. Тротуары обычно укутаны в плитку. Буквально в центре города запечатлела газораспределительный узел в сетчатом ограждении и две трубы с переключателем вообще не в зоне охраны. Обе очень удивились, так как сразу же подумали, что у нас в Соликамске такого в принципе не может быть. Градостроительные нормы не разрешат такого. К чему сей пассаж спросите вы? Да к тму, что теплотрасс подобных этой не только по 20-летию Победы проложено немеренно, помнится лет 10 тому назад аналогично у администрации города перекапывали эту же улицу на полмесяца, а в Боровске вся середина ул. Северной в канализационных колодцах. Там и вода, и теплоноситель и каналья, всё под дорогой, как будто в Соликамске земли нет свободной. Не потому ли всё криво, что главным архитектором долгое время работала Кривицкая? А может вынести эти теплопроводы на эстакаду через дорогу, а эстакаду оформить как рекламный щит или какой-нить замысловатый воздушный мост. Можно конкурс устроить для дизайнеров и они наверняка что-нибудь изобразят путнее. Тогда Теплоэнерго будет уверенно в работоспособности своих трубопроводов лет на 100, снизятся теплопотери, а там глядишь и тарифы снизят для нищего населения.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт