Что увидят соликамцы в День города

В течение дня будут работать творческие площадки. На Воскресенской площади с самого утра состоится традиционный турнир по уличному баскетболу «StreetBasket», за р. Усолка будет организована площадка для игры в пляжный волейбол. Днем жители и гости города смогут посмотреть удивительное выступление Пермского театра пантомимы «Театр МАРСО», посетить выставку ретро-автомобилей, поучаствовать в различных конкурсах, посетить мастеровые ряды, интерактивные площадки и многое другое, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В этот праздничный день впервые пройдет Фестиваль «Городское единство».  Фестиваль позволит  узнать уникальность каждого района Соликамска и объединит жителей города.

Управление культуры совместно с газетой «Наш Соликамск» подготовили подарок тем, кто будет отмечать свой день рождения вместе с любимым городом. 

На главной сцене будет организована насыщенная культурная программа с выступлением коллективов из Соликамска и других городов края и страны. А кто же из звезд будет поздравлять наш любимые город пока остается загадкой.

Подробная афишу ожидайте в разделе Афиша.

0
  17:34
  2064
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт