Илья Соколенко продолжит руководить Контрольно-счетной палатой

30 марта на заседании Соликамской городской Думы состоялись выборы председателя МКУ «Контрольно-счетная палата Соликамского городского округа», им стал Илья Соколенко.

На должность председателя КСП также выдвигались заместитель директора МКУ «Управление капитального строительства г.Соликамска» Галина Созинова и заместитель председателя КСП г.Соликамска Елена Мастель.

Напомним, Илья Соколенко руководит Контрольно-счетной палатой с 2011 года, до этого он пять лет возглавлял Соликамскую городскую Думу. 

0
  15:18
  1611
13:32
Раз выбрали пусть проверит как ремонтировались дороги в прошлом году и сколько на них потратили.
14:02
Проверил, уточнил, доложил Каспиану и др. лицам, а дальше что? Сами дороги от этого лучше станут? Когда-нибудь у кого-нибудь из власть придержащих возникнет вопрос:"Почему так мало по времени держится асфальт на одних и тех же участках? Может надо пересмотреть технологию работ. Зачастую меняется только верхний слой "пирога", а надо наверное смотреть и постель магистрали. Почему в Финляндии с аналогичным климатом с Соликамском дорога стоит 15 лет, а у нас только 3? Надо смотреть работу ливниевой канализации, от неё существенно зависит водоотвод, особенно в такое время как сейчас. Поехала я в прошлом году посмотреть в каком состоянии водотводной канал ливниевой канализации проспекта Ленина. Там все заросло травой, деревьями и мусором. А ведь в 2006 году русло очищалось грейфером до идеального состояния.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт