Конкурс рисунков «Я за безопасную дорогу!»

Общественный совет МО МВД России «Соликамский» при поддержке Управления культуры администрации г.Соликамск и информационной поддержке редакции газеты «Соликамский рабочий» объявляет конкурс детских рисунков, посвященных безопасности дорожного движения.

Участники конкурса – все желающие в возрасте от 6 до 25 лет. На конкурс принимаются как индивидуальные, так и групповые работы. На конкурс могут быть представлены рисунки любого формата и в любой технике, отражающие тему безопасности дорожного движения, соблюдения ПДД. 

По задумке авторов в рисунке могут содержаться слоганы и четверостишия, пропагандирующие безопасность дорожного движения и соблюдение правил дорожного движения. По решению конкурсного жюри рисунок, набравший больше всего баллов, станет проектом баннера, который будет размещен на территории г. Соликамска 

Сбор рисунков осуществляется до 18 мая.

Награждение победителей пройдет во время игровой программы «МУЛЬТпарад», приуроченной к Международному дню защиты детей.

Свои вопросы вы можете задать по телефонам 5-12-59, 5-21-71, 7-09-79

Конкурсные работы принимаются в редакции газеты «Соликамский рабочий» по адресу С. Шоссе, 5 и в Межмуниципальном отделе МВД России «Соликамский» по адресу С. Шоссе, 2а (кабинет 208)

0
  13:29
  2676
17:12
Конкурс рисунков «Я за безопасную дорогу!»:
вне зависимости от пола и возраста, а также места проживания в возрасте от 6 до 25 лет
Вот голову ломаю, где смысл в этой фразе? Или лыжи не катят, или я... неправильно смазку подбираю...
17:15
Спасибо. Исправили.
17:16
Добре.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт