На самом оживленном перекрестке Клестовки появились четыре камеры видеонаблюдения

Система видеонаблюдения «Безопасный город» ведет круглосуточную запись, ночью она осуществляется с помощью инфракрасной подсветки, сообщается на сайте администрации Соликамска. Качество записи позволяет рассмотреть лица и номера транспортных средств — нарушителей, — рассказывает Игнатий Акентьев, руководитель ООО «Автоматизация систем».

– В ближайшее время планируем установить на пересечении улиц проспект Ленина и Красный бульвар камеру видеонаблюдения для фиксации нарушений движения грузового транспорта, – рассказывает начальник отдела безопасности администрации города Борис Анкушин. – «Большегрузы» не должны передвигаться по дороге под запрещающие знаки. Но это происходит чаще всего по причинам плохого содержания специально отведенных для движения грузового транспорта объездных дорог. В спальных районах города грузовой транспорт помимо шума быстро разрушает дорожное полотно.

+2
  17:42
  4569
20:13
+1
ещё у поста ГАИ на Карналихе поставить - задолбало хамло, которое лезет с правого ряда в Боровск
22:07
40 лет живу в Соликамске и столько же езжу на авто за рулём. Ж/д переезд видела работающим может раз пять, не более. Если бы в городе была власть, можно было бы договориться о ликвидации и демонтажа шлагбаумов и рельс. Дорогу можно бы расширить до двух полос в обе стороны, стрелки "направо" перенести от дальних светофоров на ближние - не было бы никаких заторов. Но никому же это не надо!!!!!!! Поэтому имеем то, что имеем.
22:26
+1
За прошлую неделю видел работающим два раза. Пустые вагоны туда, с лесом обратно.
23:05
+1
можно и без ликвидации переезда нормально всё сделать, но... мраморные бордюры для города необходимее!
10:10
Счастливчик! Я тоже видел там поезд 2 раза, но за последние 5 лет.
Событие настолько для меня историческое, что было удосужено увековечения.
Почти по Люмьер.
11:44
1 вагон, как-то несерьезно...
16:20
Кому-то везёт больше, кому-то меньше... sad
А ещё есть переезд у отворота на Добрянку. Знакомый водила, мотающийся в Пермь в течение 25 лет 1-2 раза в месяц, сказал, что ему тоже однажды посчастливилось видеть на том переезде поезд.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт