На следующий год в Соликамске решено запланировать строительство двух межшкольных стадионов

Чтобы определиться с местом для будущего стадиона, в один из своих рабочих выездов глава города побывал на территориях городских образовательных учреждений.

Предварительно было выбрано несколько школ, наиболее подходящих для размещения на своих территориях типовых межшкольных стадионов. Среди них школы №№12,14,15,17 и гимназия №1. Территория микрорайона Клестовка пока не рассматривалась, поскольку там уже имеется современный спортивный центр, и еще одна спортивная площадка войдет в комплекс при новом здании гимназии.

Совместно с и.о. заместителя главы города Ириной Могильниковой и и.о. директора городского управления капитального строительства Алексеем Субботиным глава города изучил территории образовательных учреждений.

Осмотрев все предложенные площадки и выслушав мнение специалистов Алексей Федотов сказал, что на следующий год в Соликамске решено запланировать строительство двух межшкольных стадионов. Причем если краевая программа по софинансированию будет работать также активно, Соликамск будет заявляться на строительство четырех стадионов, сообщается на сайте администрации Соликамска

0
  16:23
  992
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт