На въезде в микрорайон Клестовка начались дорожные работы

 В данный момент на мосту через реку Усолку ведутся фрезеровочные работы, которые осуществляет фирма «Химспецстрой». 

Как отметила директор МКУ «Управление капитального строительства г.Соликамска» Галина Созинова, на участке дороги протяженностью в 3,5 километра необходимо не только отфрезеровать старое полотно, но и поднять до нужного уровня ливневые канализации и колодцы.

Новое асфальтобетонное покрытие должно быть уложено здесь к августу, сообщает пресс-служба администрации Соликамска.

0
  18:36
  1692
18:38
Надо полагать, что работы будут производиться со стороны третьего микрорайона Калийщиков. Как-то смущает протяженность ремонтируемого участка и задачи по ливневой канализации, особенно последняя позиция. Попахивает неким авантюризмом. Так в тексте и сказано: поднять до нужного уровня. Кто-то считал где этот уровень и сколько рубликов можно туда списать?
Приложение №
к приказу № от 0 июня 2016г.

ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
Форма торгов Открытый конкурс
Наименование заказчика Муниципальное учреждение «Управление капитального строительства»
Место нахождения заказчика, его почтовый адрес Пермский край, 618540, г. Соликамск,
ул. 20-летия Победы, 92
Адрес электронной почты заказчика ……… @ ………….ru.
Номера контактных телефонов заказчика
Источник финансирования заказа
Предмет муниципального контракта Реконструкция автомобильной дороги по проспекту Ленина (левая полоса, протяженность 1,805 км.)
Краткая характеристика и объем выполняемых работ Реконструкция автомобильной дороги должна осуществляться в соответствии с проектной документацией, разработанной ООО ………Краткая характеристика и объем работ указаны в приложении №
Место выполнения работ г.Соликамск, проспект Ленина (участок автомобильной дороги от ул. 20-летия Победы до ул. Преображенского м/р Клестовка??????)
Условия выполнения работ В соответствии с краткой характеристикой и объемом работ, а также в срок, установленный извещением о проведении открытого конкурса.
Срок выполнения работ июль – август 2016г.
Форма, сроки и порядок оплаты работ Оплата работ осуществляется после предъявления актов освидетельствования скрытых работ (форма №А-2), актов выполненных строительно-монтажных работ (форма №КС-2), справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма №КС-3), счета и счета-фактуры. Окончательная оплата работ производится в течение месяца после их полного завершения. Возможно получение аванса в размере 30% от цены контракта.
Начальная цена контракта ???????????????? руб. с учетом НДС
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт