Новая схема избирательных округов

27 ноября на очередном заседании территориальная избирательная комиссия Соликамского городского округа приняла решение об определении схемы  избирательных округов для проведения  выборов депутатов Соликамской городской Думы сроком на десять лет, сообщается на сайте администрации Соликамска.

За основу новой схемы округов была взята схема, на основании которой проходили выборы в 2011 году, однако, в связи с изменением численности избирателей изменены и границы округов. Средняя норма представительства избирателей в каждом избирательном округе на момент принятия решения ТИК составила 2842 избирателя.

В соответствии с законодательством принятая на заседании территориальной избирательной комиссии схема округов направлена в Соликамскую городскую Думу. Депутаты Думы должны рассмотреть и окончательно утвердить схему избирательных округов на выборы депутатов Соликамской городской Думы.

0
  15:44
  1917
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт