Ограничение подачи холодной воды в жилой район поселка Карналлитово

По информации управления городского коммунального хозяйства в период с 09-00 часов 23 мая и до 10-00 часов 27 мая ООО «Водоканал» приостанавливает подачу холодной воды в жилой район поселка Карналлитово, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Отключение водоснабжения необходимо для выявления возможного источника затопления, возникшего на участке, в районе индивидуальных жилых домов №№ 62-70 по улице Моховой.

Под временное отключение попадают следующие адреса: по улице Панфилова, дома с 24 по 51, по улице Моховой, дома с 36 по 95, по улице Гоголя, дома с 52 по 80 (участок от ул. Гражданской до ул. Моховой), ограничение подачи воды коснется домов по ул. Радищева.

— В связи с тем, что в большинстве домов водоснабжение обеспечивается из собственных скважин, организация подвоза воды не запланирована. Адреса ближайших водопроводных колонок будут указаны в развешанных на данных улицах уведомлениях об отключении. В случае поступления от граждан информации о необходимости подвоза воды он будет организован, тогда график подвоза будет доведен до граждан через СМИ, — пояснили специалисты сектора по энергетике и транспорту управления городского коммунального хозяйства. 

0
  15:17
  1214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт