Охрана порядка в усиленном режиме

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, охраны жизни и здоровья граждан, сотрудники полиции примут все необходимые меры, чтоб новогодние и рождественские праздники прошли без происшествий.

Личный состав МО МВД России «Соликамский» будет переведён на усиленный режим несения службы, включающий в себя круглосуточное дежурство руководящего состава, усиление следственно-оперативных групп и групп немедленного реагирования.

Под особую охрану будут взяты все объекты, где пройдут праздничные мероприятия: обследуются специалистами – кинологами с применением служебных собак на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Запланирован комплекс мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений в сфере потребительского рынка. В частности будут проверены все торговые объекты, реализующие алкогольную продукцию, на предмет соблюдения установленных законом норм. При выявлении фактов предпринимательской деятельности в местах, не установленных органами государственной власти Пермского края и органами местного самоуправления, лицо, осуществляющее продажу алкогольной продукции, будет привлечено к административной ответственности.

Полицейские Соликамска проверят торговые точки, реализующие пиротехнические изделия. Целью операции является проверка соблюдения юридическими и физическими лицами установленного законом порядка реализации данных изделий, выявление и пресечение не сертифицированной и некачественной пиротехнической продукции, сообщается в пресс-релизе МО МВД России «Соликамский».

0
  15:05
  1746
Гость
19:37
На вызов необходимо реагировать немедленно а не через сутки!!!!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт