ООО «Соликамская птицефабрика» работает без нарушений

Специалистами Россельхознадзора была проведена внеплановая выездная проверка в отношении одного из крупнейших свиноводческих предприятий Пермского края – ООО «Соликамская птицефабрика». Данная проверка была проведена по исполнению предписания, выданного сельскохозяйственному предприятию в апреле 2015 года при проведении контрольно-надзорных мероприятий, сообщается в пресс-релизе Управления Россельхознадзора по
Пермскому краю.

В ходе проведения проверки установлено, что сельскохозяйственное предприятие ответственно отнеслось к исполнению предписания и выполнило все требования по устранению нарушений законодательства Российской Федерации в области ветеринарии. На промплощадке по адресу с. Родники Соликамского района предприятием проведены следующие мероприятия:- организовано проведение диспансеризации свинопоголовья, разработаны соответствующие планы мероприятий;- оборудованы санитарные клетки для выбраковки поголовья;- оборудованы локальные средства обогрева поросят;- запрещен убой свиней в неспециализированных местах убоя;- санитарный пропускник отремонтирован и введен в эксплуатацию. 

0
  15:49
  72684
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт