Определены место и время проведения мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 5 мая 2016 года в 16.00 часов в ДК «Прикамье» для ветеранов войны, тружеников тыла пройдет городской торжественный вечер «То, что дорого и свято». Со сцены прозвучат поздравления и слова благодарности от первых лиц Соликамска в адрес тех, кто приближал победу, тех, кто защищал свою Родину, свой народ. Гостей ждет праздничная музыкальная программа, подарки и особое в этот день внимание.

Эстафету праздничных мероприятий продолжат торжественные мероприятия, которые пройдут 9 мая в обеих частях города: в северной части с 10.30 до 11.30 часов на Площади Ленинского комсомола у памятника Герою Советского Союза Николаю Ладкину, в южной — с 13.00 до 14.00 часов у Мемориала умершим от ран в годы ВОВ в госпиталях Соликамска.

Кульминационным моментом празднования Дня Победы станет шествие «Бессмертного полка», который пройдет по улице 20-летия Победы – ул. Революции до Воскресенской площади с 14.30 до 15.00 часов, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:06
  1082
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт