Определены место и время проведения Первомайских демонстраций

Согласно решению организационного комитета по подготовке и проведению городских мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда, в городе Соликамске традиционно пройдут Первомайские шествия в двух частях города. 

Шествие в северной части города пройдет с 10.00 часов до 11.00 часов на площади Ленинского Комсомола (у памятника Николаю Ладкину). Построение колонны начнется в 09.00 часов по пр. Строителей, по ул. Молодежной, по ул. Володарского. В южной части города шествие пройдет с 12.00 часов до 13.30 часов по ул. 20-летия Победы и площади Революции. Построение колон начнется в 11.00 часов у ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А. П. Раменского» и Управления Пенсионного Фонда РФ в Соликамске и Соликамском районе.

После праздничных шествий в обеих частях города пройдут массовые гулянья. С 11.00 часов на площади Ленинского Комсомола, в 13.30 часов на Воскресенской площади.

0
  15:24
  2090
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт