Отключение горячего водоснабжения

Управление городского коммунального хозяйства администрации города информирует жителей о предстоящих отключениях горячего водоснабжения в Северной и Южной частях города, в связи с остановами котельных на ремонт источников тепловой энергии и тепловых сетей, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Северная часть города:
ООО «Соликамская ТЭЦ» с 01 июня 2015 года по 26 июня 2015 года.

Южная часть города: (Красное и 72 квартал)
ОАО «Соликамский магниевый завод» с 06 июля 2015 года по 20 июля 2015 года.

0
  15:02
  8985
Гость
13:12
Почти 4 НЕДЕЛИ не будет горячей воды в БОРОВСКЕ и ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ не будет воды в Соликамске??? Почему из года в год такая вопиющая несправедливость??? Чем Боровск хуже Соликамска? Кто за этот бред отвечает???
02:35
+2
Дело не в Боровске вовсе. Просто те, кто этими процессами управляют в нашем городе - живут в 19 веке. В нормальных городах давно нет МЕСЯЧНЫХ отключений горячей воды. Вот увидите - как только снова дадут горячую воду - где-нибудь будет порыв труб. Спрашивается - какого censored вы отключали на месяц и за месяц все слабые места трубопровода не можете найти??? Ах ну да - вы же их и не искали вовсе, у вас только на бумажке всегда всё красиво выглядит.
Пока не придут нормальные люди к управлению - такой бардак и будет у нас в городе. Месяцами отключать воду, а потом снова отключать, потому что порывы труб везде будут. Маразм в чистом виде.
09:45
А у нас в Тохтуева так каждый год горячую воду отключают вместе с отоплением,ни чего,живем)))
10:54
+2
Хорошо жить в частном доме. Ни отопление, ни газ, ни горячую воду никогда не отключают. Ибо нельзя отключить то, чего нет. laugh
11:52
+2
Золотые слова. Но лучше все таки с газом :)
00:08
и с водой!
00:48
И с горячей!
10:19
И чтобы ремонтировать ничего не надо было!
00:21
и бесплатно! smile
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт