Отопительный сезон в Соликамске начнется 15 сентября

В администрации города издано Постановление №1438-па от 9.09.2016г., согласно которому работа по запуску теплоносителя на подведомственные объекты соцкультбыта и жилые здания города организована с 15 сентября 2016 года, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В связи с прохладной погодой принято решение подключить к отоплению социально значимые объекты г.Соликамска ранее запланированного срока. С 12 сентября теплоноситель от организаций, обеспечивающих отопление объектов, подан в детские сады, школы, лечебные учреждения.

— Если теплоноситель еще не поступил, руководители учреждений должны организовать работу с подрядными организациями, обслуживающими социальный объект.  Возможно необходимы какие-то дополнительные работы на месте, — прокомментировал заместитель главы г.Соликамска Сергей Шилов. 

+1
  15:26
  1854
10:32
Социально значимые объекты, ау! Есть уже тепло где-то?
12:33
Точно знаю, что в Тохтуево дают тепло. В жилом доме по Студенческой прорвало трубу.
23:13
Запускали тепло - лишили горячей воды Клестовку...
09:12
Третий микрорайон то же "радуют" "горячей" водой... В понедельник - еле теплая, во вторник - ледяная.
Гость
17:49
А у нас по Северной 30 во втором подъезде до сих пор нет тепла, а на дворе 21 сентября, видимо будем греться от подъезда. И такая ерунда каждый год. А оплату будут начислять с момента общего подключения т.е. 15 сентября или нет? Если так, то мы будем платить за те дни что мёрзли…
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт