Прокуратура обязала Правительство Пермского края принять в собственность скотомогильник

Березниковская межрайонная природоохранная прокуратура Пермского края провела проверку, в ходе которой выявила, что находящийся на территории Тюлькинского сельского поселения Соликамского муниципального района сибиреязвенный скотомогильник не соответствует нормативным требованиям закона. 

В связи с выявленными нарушениями, природоохранным прокурором направлено административное исковое заявление в Соликамский городской суд, к администрации Тюлькинского сельского поселения и Правительству Пермского края о возложении обязанностей принять меры к передаче и принятии в собственность сибиреязвенного скотомогильника, включения данного объекта в реестр имущества государственной собственности.

Административное исковое заявление находится на рассмотрении, устранение нарушений — на контроле прокуратуры, сообщили в пресс-службе Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры.

0
  14:35
  935
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт