С 3 августа начинается выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах 18 сентября

Те избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть на свой избирательный участок и проголосовать могут получить открепительные удостоверения, на основании которых они смогут проголосовать на том избирательном участке, где будут находиться 18 сентября. 

Открепительные удостоверения выдаются для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Пермского края, а также на выборах депутатов Соликамской городской Думы. Проголосовать на выборах можно будет в пределах территории того округа, на котором избиратель имеет постоянную регистрацию по месту жительства. 

Открепительные удостоверения выдаются в помещении территориальной избирательной комиссии с 3 августа по 6 сентября 2016 года по адресу: г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д.106, каб.24 в рабочие дни с 900 до 1800 в выходные с 1000 до 1700.

С 7 сентября 2016 года открепительные удостоверения можно будет получить в помещениях участковых избирательных комиссий.

Для получения открепительного удостоверения обязательно необходимо наличие паспорта, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  16:43
  1159
11:44
Ой, народонаселение прямо таки рвется голосовать?
15:37
+3
Разговаривал с таксистом. Рвется. И семью всю поведет. Понимает, что достойных кандидатов сейчас нет, но, цитирую, "с монополией Единой России надо заканчивать"...
15:45
"с монополией Единой России надо заканчивать"...

И это правильно, но поэтому люди и не идут голосовать.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт