Северную отремонтируют к 1 октября

13 августа, на улицу Северную вышла строительная техника.

После тщательного анализа было принято решение и средства, запланированные на ремонт улицы Мичурина, направлены на ремонт улицы Северной.

По словам начальника МКУ «Управление капитального строительства» Евгения Краснопёрова, аукцион был объявлен на два участка дороги. Первый – от улицы Молодёжной (в районе магазина «Айсберг») до улицы Комсомольской. В результате исполнения этого контракта будут проведены ремонтные работы на площади почти 14 тысяч квадратных метров на общую сумму более 10 миллионов рублей. Второй участок – от улицы Комсомольской до улицы Фрунзе.
Выполнить эти работы стало возможным после проведения аукциона, в результате которого сформировалась экономия денежных средств.

Оба аукциона выиграло ООО «СМУ-33» – компания, которая уже не раз работала на улицах города и зарекомендовала себя как серьёзный и ответственный подрядчик. Согласно контракту все ремонтные работы должны быть выполнены в шестидесятидневный срок. Однако подрядчик «идёт» с опережением графика, и к 1 октября вся улица Северная – от Молодёжной до Фрунзе – будет приведена в порядок, сообщается на сайте Соликамск-МЕДИА.

0
  11:21
  2092
09:37
+1
Так вот сегодня уже 2 октября где же СМУ-33, даже технику убрали, кто в курсе что с ремонтом улицы Северная?
10:57
+2
Видать, на этом фсё. Закончили.
20:52
снега ждут?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт