Соликамск с рабочим визитом посетил председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов

15 сентября Соликамск с рабочим визитом посетил председатель краевого правительства Геннадий Тушнолобов, он проинспектировал городские строительные объекты, готовые к  сдаче в сентябре этого года.

Особым приоритетом внимания краевых властей является жилищное строительство. Сегодня новый девятиэтажный дом по ул.Цифриновича,15 практически готов принять своих жильцов, из которых 98 семей – переселенцы из аварийного жилья. В его строительство вложены деньги федерального, краевого и местного бюджетов. 

Очередной объект, попавший в поле зрения краевого премьера, — многоквартирный двухэтажный дом по ул.Добролюбова,13а. Здесь для «аварийщиков» будет предоставлена 21 квартира.

Побывал Геннадий Тушнолобов и на новом межшкольном стадионе, где оценил качество проведенных работ. Последним в расписании председателя краевого правительства стало посещение ЦРТДиЮ «Звездный», где завершается первый этап ремонтных работ. 

В конце своего визита Геннадий Тушнолобов дал комментарий по итогам поездки, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:58
  1189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт