Соликамские преприниматели приняли участие в спортивно-туристических соревнованиях

21 мая предприниматели города Соликамска отметили день Российского предпринимательства. Этот праздник, ставший профессиональным для более трех тысяч предпринимателей города Соликамска, было решено провести активно, приняв участие в спортивно-туристических соревнованиях.

Команды предпринимателей смогли проявить себя в состязаниях на скорость и выносливость, преодолеть свой страх на высоте, пройдя по веревочному маршруту. Спуститься с ветерком с высоты, вспомнить забытые школьные понятия, что такое азимут и как его определить, проверить собственную меткость, собрать палатку на скорость.

В результате состязаний определили самую интеллектуальную команду, самую быструю и самую меткую.
Наравне с опытной командой «Солеборец» выступила команда «Медведи» — воспитанники бизнес-инкубатора «Верхнекамье», проект «Твоя точка роста». Они уже на протяжении трех лет являются активными участниками мероприятий среди предпринимателей города Соликамска, а также представляют город в проектах, организованных на краевом уровне, где занимают лидирующие места.
И, как всегда, победила дружба!

По окончании спортивной программы предприниматели принимали поздравления от творческих коллективов, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  20:28
  3627
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт