Соликамский завод «Урал» принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Соликамский завод «Урал» в рамках профориентационной работы принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проводится ежегодно в 3-ю неделю апреля и октября.

В рамках акции, проходившей с 18 по 25 апреля, представители отдела кадров  Соликамского завода «Урал» провели в городских общеобразовательных  школах профориентационные мероприятия и организовали экскурсии на предприятие и в Музей трудовой славы завода для выпускников политехнического техникума. Также совместно с социальным партнёром нашего предприятия — Соликамским политехническим техникумом  проведён круглый стол «Актуальные формы  социального партнёрства».

Представители завода выступили перед школьниками с информацией о возможностях обучения в вузах и среднетехнических заведениях по целевому набору, о социальных гарантиях для молодых специалистах завода, была представлена презентация завода и его молодёжного движения, экскурсия на производственные площадки: цех №9 и ремонтно-механическом цехе. 

На местах специалисты делились опытом работы, знакомили с оборудованием и условиями работы, рассказывали о перспективах роста молодых специалистов, специфике работы на оборонном предприятии. В Музее завода учащиеся познакомились с основными вехами истории именитого оборонного предприятия.

0
  16:41
  752
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт