В центре города демонтируют незаконно размещенные рекламные щиты

Управление муниципального контроля администрации потребовало от владельца рекламных щитов, незаконно установленных на земельном участке в г. Соликамске у административного здания ул. 20 лет Победы, 121, демонтировать их в добровольном порядке в течение 1 месяца – в срок до 18 сентября 2016 года.

При неисполнении обязанности по добровольному демонтажу, объекты будут демонтированы подрядной организацией за счет средств бюджета Соликамского городского округа. С владельца объекта в судебном порядке взыскиваются понесенные расходы на демонтаж, перемещение и хранение объекта, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  16:40
  1114
20:34
Кто-то верит в эту лабуду? То есть у второго корпуса гостиницы Соликамск у администрации города перед глазами какие-то наглецы НЕЗАКОННО!!!! устанавливают рекламу и никто из администрации этого в упор не видит????? Потом, спустя какое-то время проснулся муниципальный контроль, который кстати появился только при мэре соляной столицы, а до этого бедный город Соликамск как-то 580 лет обходился без него, и издали запрет на рекламу - добровольно демонтировать!!!! Кабанов возле Северной 46 устроил на ночь платную стоянку на муниципальной земле - сколько лет пишем жалобы в муниципальный контроль, а воз и ныне там.
21:03
+2
Насколько я знаю, установили как раз таки законно.
Но потом кончился договор, администрация отказалась продлить, а собственник не стал убирать щиты.
Гость
13:03
Мешает чиновникам Соликамска малый бизнес. Взятки не о чем, суеты много. Головная боль только от него. Правильно запретить!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт