В Пермском крае дан старт очередному конкурсу «Врач года»

«В этом году условия конкурса изменились. В 2015 году к участию допускаются врачи, стаж работы которых по специальностям номинации составляет не менее 10 лет, в том числе не менее 5 лет в медицинской организации, которая выдвигает врача на конкурс. Существенно увеличилось количество номинаций, в частности, появились такие, как «Лучший военный врач», «Лучший врач медицинской реабилитации» и т.д», — передаёт Минздрав.

Конкурс проводится в 2 этапа: первый – в медицинской организации по месту работы врача, второй предусматривает оценку представленных материалов победителей первого этапа конкурса. Комиссия открытым голосованием принимает решение о победителях второго этапа. Победителям второго этапа конкурса по каждой номинации вручается диплом победителя и памятный знак. Подведение итогов по сложившейся традиции приурочено к Дню медицинского работника.

Напомним, что в 2014 году в номинации "Лучший врач скорой медицинской помощи" победу одержал врач скорой медицинской помощи "Станции скорой медицинской помощи" города Соликамска Валерий Львович Визгунов.

0
  14:06
  3037
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт