В Соликамске открылся сезон интеллектуальных игр

Фестиваль, который приглашает не только соликамские, но и иногородние команды, положит начало игровому сезону 2015-2016. Его неизменный вдохновитель и автор всех заданий Максим Кухтин совместно с сектором по молодежной политике управления культуры администрации города приготовили насыщенную программу для всех любителей «умного» досуга, сообщается на сайте администрации Соликамска

Первое состязание умов состоится на традиционном фестивале «Соликамская осень-2015», который пройдет в городе 19-20 сентября. Участников ждут соревнования в играх «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра», «Верхнекамская сотня», «Соликамская восьмерка».

В фестивале «Соликамская осень-2015» могут принять участие команды не более чем из 6 человек, возраст игроков не ограничен. Всех их ждут в здании Соликамского пединститута в Боровске.

+1
  15:23
  1912
19:43
Сезон открылся заседанием Клуба интеллектуальных игр Соликамска "Солиум". Соперникам - спасибо, коллегам - браво, Максиму Кухтину - виват!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт